Posted 28 ноября 2023,, 18:43

Published 28 ноября 2023,, 18:43

Modified 28 ноября 2023,, 18:45

Updated 28 ноября 2023,, 18:45

Мужчина кинул локатор в девочку-подростка в одном из общепитов Казани

Обматеривший подростков казанец напал на детей во «Вкусно — и точка»

28 ноября 2023, 18:43
Фото: inkazan.ru

Мужчина кинул локатор в девочку-подростка в одном из общепитов Казани

В Казани мужчина устроил дебош в одном из заведений сети быстрого питания «Вкусно — и точка». Он сначала обматерил девочек-подростков, а потом кинул локатор в нее. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале «Казань на максималках».

Уточняется, что все случилось в точке на улице Рихарда Зорге. Мужчина использовал нецензурные выражения в отношении несовершеннолетних и называл их «особами легкого поведения». После того, как одна из подростков ему ответила, злоумышленник кинул в нее локатор (табличка для посетителей, которым приносят еду за стол — прим. Inkazan).

Inkazan не может прикрепить публикацию к данной новости из-за наличия в ней нецензурных выражений. Предположительно, мужчина был в нетрезвом состоянии. Когда его уводили сотрудники полиции, ноги злоумышленник волочил по земле.

Автор публикации заявил, что правоохранители задержали дебошира и увезли его в отделение. Inkazan направил запрос в управление МВД России по Казани для получения подтверждения или опровержения информации. Как только ответ будет предоставлен, редакция его опубликует.

"