Updated 4 декабря 2023,, 20:02

«Динамо» обыграло «Рубин» в домашнем матче

«Рубин» прервал серию побед

4 декабря 2023, 19:04

В Москве гостевой матч 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между казанским «Рубином» и столичным «Динамо» завершился со счетом 0:1.

Из-за поражения казанцы прервали серию побед, которая длилась с 11-го тура, когда «Рубином» обыграл «Ахмат» из Грозного. В этот раз единственный гол на 26-й минуте забил нападающий Константин Тюкавин. Сейчас казанская команда расположилась на 8-м месте в турнирной таблице.

На второй минуте штрафных получил защитник «Рубина» Александр Мартынович. Больше ударов в створ, как % владения мечом и штрафные удары, выполнили футболисты из московского клуба. При этом больше угловых, аутов и фол сделали спортсмены из «Рубина».

Следующий матч 18-го тура у казанского клуба пройдет в гостях у «Балтики» в Калининграде. Матч 17-го тура РПЛ последней команды прошел с «Факелом» из Воронежа, где они сыграли вничью со счетом 0:0.