Updated 21 декабря 2023,, 17:31

«Ак Барс» проиграл 3 раза в 4 последних матчах

21 декабря 2023, 17:29

«Ак Барс» проиграл «Автомобилисту» со счетом 1:2

Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 1:2. Это третье поражение в четырех последних играх.

В составе казанцев единственную шайбу в большинстве на 24-й минуте забросил капитан Александр Радулов. Ему ассистировали Дмитрий Юдин и Евгений Свечников. У хозяев на 35-й минуте отличился Сергей Зборовский, а на 51-й минуте в большинстве — Сергей Широков.

После этого поражения у «Ак Барса» осталось 50 очков, команда занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. От лидера — омского «Авангарда» — казанцы отстают на 7 очков. При этом «Ак Барс» провел на два матча больше.

Следующий матч казанцы также проведут в гостях против новосибирской «Сибири» 23 декабря. 28 и 30 декабря «Ак Барс» сыграет дома против «Металлурга» и «Салавата Юлаева». Это будут последние матчи команды в 2023 году.