Updated 16 января, 18:56

«Ак Барс» проиграл аутсайдеру КХЛ

16 января 2024, 18:54

«Ак Барс» в гостях уступил «Сочи» со счетом 1:3

Казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проиграл «Сочи» со счетом 1:3. Встреча прошла на площадке сочинского клуба.

В составе хозяев дублем отметился форвард Дмитрий Уткин, который отличился на 11-й и 14-й минутах. На 59-й минуте у «Сочи» также отличился нападающий Николай Чебыкин. У казанцев на 39-й минуте в большинстве шайбу забросил капитан Александр Радулов. Ему ассистировал Митчелл Миллер.

После этого поражения у «Ак Барса» осталось 60 очков, команда занимает седьмое место в Восточной конференции КХЛ. Казанцы обходят идущий девятым нижнекамский «Нефтехимик» на 9 очков. «Сочи» набрал 36 очков, но не поднялся с последней строчки Западной конференции.

Отметим, что «Ак Барс» проиграл второй матч в последних трех играх. Следующие два матча казанцы проведут дома против тольяттинской «Лады» и московского «Спартака».