Updated 18 января, 18:33

Игрок «Ак Барса» в порыве эмоций разбил стекло

18 января 2024, 18:23

Форвард «Ак Барса» разбил стекло на «Татнефть Арене» во время празднования гола

Форвард казанского «Ак Барса» Никита Дыняк разбил заградительное стекло во время празднования заброшенной шайбы во время матча против «Лады».

Дыняк открыл счет в этой игре на 31-й минуте. После этого нападающий прыгнул на стекло, от удара оно не выдержало и разбилось. Из-за этого встречу не могли продолжить на протяжении около 10-15 минут. Все это время сотрудники «Татнефть Арены» устанавливали на место новое стекло.

Отметим, что Дыняк забросил первую шайбу за 22 матча. В последний раз до этого он отметился голом в игре против СКА 31 октября. За 21 игру, во время которых форвард не забивал, он отметился 1 голевой передачей и заработал 10 минут штрафа. В игре с «Ладой» на счету хоккеиста 1 шайба и 1 результативная передача.

На момент написания заметки счет в матче «Ак Барс» — «Лада» 5:1 в пользу казанского клуба.