Updated 6 февраля, 16:04

«Рубин» проиграл три раза подряд

6 февраля 2024, 15:56

«Рубин» проиграл клубу «Арда» со счетом 1:2

Казанский «Рубин» потерпел третье кряду поражение на сборах команды, которые проходят в Турции. На этот раз казанцев обыграл болгарский клуб «Арда» со счетом 2:1.

Единственный гол у «Рубина» на 41-й минуте забил защитник Алексей Грицаенко. В перерыве главный тренер казанцев Рашид Рахимов сменил голкипера Юрия Дюпина, пропустившего 2 гола, на Егора Шамова.

До этого «Рубин» также проиграл астраханскому «Волгарю» со счетом 0:2 и болгарскому клубу «Ботев» со счетом 0:1. В первых двух матчах на первом сборе в Турции казанцы обыграли сербский «Напредак» и софийскую «Славию» со счетами 5:2 и 3:1 соответственно.

На тренировочном сборе у команды Рахимова осталось 4 запланированные игры — против австрийского «Санкт-Пельтена», южнокорейского «Канвона», тульского «Арсенала» и московской «Родины». Первый матч после возобновления сезона у «Рубина» пройдет в гостях 2 марта против «Краснодара». Казанцы идут на 7 месте в РПЛ с 28 очками.