Modified 9 февраля, 16:37

Updated 9 февраля, 16:37

«Рубин» потерпел 4 поражения подряд

9 февраля 2024, 16:35
Казанский «Рубин» в последнем матче на втором сборе в Турции проиграл клубу второй австрийской лиги «Санкт-Пельтену» со счетом 1:2.

У казанцев единственный гол забил полузащитник Валентин Вада. У австрийцев дублем отметился Рио Нитта. Также на 80-й минуте у «Санкт-Пельтена» удалили защитника Кристиана Рамзебнера.

Отметим, что для «Рубина» это четвертое подряд поражение на втором сборе в Турции. До этого казанцы проиграли «Ботеву», «Волгарю» и «Арде». На первом сборе «Рубин» одержал две победы в матчах против «Напредака» и «Славии». На третьем сборе у казанцев будут игры против южнокорейского «Канвона», тульского «Арсенала» и московской «Родины».

Первый матч после возобновления сезона «Рубин» проведет в гостях против «Краснодара» 2 марта. На 9 марта у казанцев запланирован домашний матч против «Пари НН».