Modified 10 февраля, 15:21

Updated 10 февраля, 15:21

«Ак Барс» уступил «Салавату Юлаеву»

10 февраля 2024, 15:19
Казанский «Ак Барс» проиграл в матче Фонбет чемпионата КХЛ против уфимского «Салавата Юлаева» со счетом 1:2. Это было последнее «Зеленое дерби» в нынешнем сезоне.

Начала активную игру казанская команда — на 9-й минуте шайбу в ворота противника забил центральный нападающий Артем Галимов. Во втором периоде уфимцы отыгрались: сравнял счет нападающий «Салавата Юлаева» Александр Хмелевский, вторую шайбу в казанские ворота забил форвард Даниил Огирчук.

И хотя «Ак Барс» вел игру в третьем периоде, добиться успеха в этом матче им не удалось. В настоящее время казанский клуб, имея 74 очка, числится на третьем месте в турнирной таблице, уфимцы остались на третьем, набрав 83 очка.

Следующая игра «Ак Барса» состоится в Казани. Команда будет играть против «Нефтехимика» во вторник, 13 февраля, в 19:30.