Updated 15 февраля, 18:33

Радулов принес победу «Ак Барсу»

15 февраля 2024, 18:31

«Ак Барс» обыграл «Металлург» со счетом 2:1

Казанский «Ак Барс» обыграл магнитогорский «Металлург» в домашней игре регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе казанцев отличились форварды Семен Кошелев и Александр Радулов. Последний свою шайбу забросил в большинстве. У гостей единственный гол на счету нападающего Никиты Михайлиса. Отметим, что последние две минуты «Металлург» играл без вратаря.

Благодаря этой победе «Ак Барс» набрал 78 очков и закрепился на четвертом месте в Восточной конференции КХЛ. У «Металлурга» осталось 87 очков. Несмотря на поражение, команда остается лидером конференции. Вторым идет «Авангард» с 86 очками, а третьим — «Салават Юлаев», у которого 85 очков.

Напомним, что последние домашние матчи «регулярки» казанскому клубу приходится играть во Дворце спорта. На «Татнефть Арене» будут проводить мероприятия в рамках «Игр будущего». После этого «Ак Барс» сыграет на старой арене против «Локомотива», «Амура» и «Адмирала». В плей-офф казанцы будут играть на «Татнефть Арене».