Modified 31 марта, 16:15

Updated 31 марта, 16:15

«Рубин» обыграл «Ахмат» дома

31 марта 2024, 16:13
Казанский «Рубин» сегодня, 31 марта, обыграл грозненский «Ахмат». Встреча в столице Татарстана в рамках 22-го тура чемпионата России закончилась со счетом 2:1.

Первыми гол оформили казанцы — его автором стал Лазар Ранджелович, а голевую передачу отдал Мирлинд Даку. На 35-й минуте последний увеличил отрыв, пробив головой и попав в перекладину. После он переправил мяч в сетку на добивании.

После окончания основного времени были добавлены семь дополнительных минут. На третьей бразилец Лукас Ловат отыграл один мяч.

Команда Рашида Рахимова одержала первую победу в официальном матче в 2024-м году. Далее казанцам надо будет встретиться с «Оренбургом» 8 апреля. Пока «Рубин» находится на седьмом месте в турнирной таблице с 32 очками.

Ранее стало известно, что пять игроков клуба держат Уразу. Руководство понимает, как сложно верующим совмещать пост и тренировки и делает скидки в «эти моменты». Из-за этого пришлось отказаться от нескольких подготовок.