Posted 4 апреля 2024, 08:31
Published 4 апреля 2024, 08:31
Modified 30 ноября 2024, 21:54
Updated 30 ноября 2024, 21:54
Так, девушка подчеркнула, что тротуар возле дома №7 по улице Бутлерова полностью отчистили от мраморной крошки. Однако чуть дальше по дороге материал остался, мешая прохожим.
«Ее же можно использовать повторно? И при этом сохранять часть бюджетных денег», — предположила Натали.
В мэрии Казани отрицают, что противогололедные средства можно использовать снова. Якобы они не предусмотрены для вторичного использования. В городской администрации заявили, что со временем мраморная крошка теряет свои первоначальные свойства.
Однако на вопросы местной жительницы, куда пропали дворники, почему тротуары не убирают, а также как записаться на прием именно к мэру Казани Ильсуру Метшину — в пресс-службе не уточнили.