Рашид Рахимов

Рахимов предложил подраться тренеру «Крыльев Советов»

14 апреля 2024, 19:10
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов получил красную карточку из-за предложения подраться тренеру «Крыльев Советов» Сергею Булатову.

По данным «Матч ТВ», в перерыве матча между командами Рахимов предложил Булатову подраться. Причиной стало недопонимание после концовки первого тайма. Помимо этого, главный тренер казанцев был недоволен работой арбитров, высказав претензии в грубой форме, пишет Telegram-канал «Злобный Рубин».

Тренер казанцев Олег Кузьмин на послематчевой пресс-конференции заявил, что не знает, за что удалили Рахимова. По его словам, главный тренер ушел в подтрибунное помещение до него, а судья Роман Галимов — после.

Отметим, что Рахимов во втором тайме следил за игрой с трибун, а «Рубин» проиграл со счетом 0:2. Казанский клуб после этого поражения опустился на девятое место в турнирной таблице РПЛ. Следующий матч против «Локомотива», помимо Рахимова, пропустят защитник Игор Вуячич и полузащитник Угочукву Иву.