Updated 14 апреля, 18:58

«Рубин» проиграл «Крыльям Советов» со счетом 0:2

«Рубин» проиграл два матча с общим счетом 0:5

14 апреля 2024, 18:55

Казанский «Рубин» проиграл во второй игре подряд — на этот раз самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:2. В прошлом матче казанцы проиграли «Оренбургу» со счетом 0:3.

Встреча проходила в Самаре. Хозяева открыли счет на девятой минуте прямым ударом со штрафного — отличился защитник Юрий Горшков.

На шестой добавленной ко второму тайму минуте окончательный счет установил форвард самарцев Владимир Хубулов. Он забил в пустые ворота после того, как вратарь «Рубина» Юрий Дюпин пошел на розыгрыш углового у ворот «Крыльев Советов» и не успел вернуться.

Отметим, что в первом тайме главный арбитр матча Роман Галимов показал игрокам казанцев пять желтых карточек. Еще одно предупреждение заработал главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов, а в перерыве встречи его удалили.

После этого поражения у казанцев осталось 32 очка, команда опустилась на девятое место в турнирной таблице. «Крылья Советов» же набрали 36 очков и поднялись на шестую строчку. Следующий матч «Рубин» проведет дома 20 апреля против московского «Локомотива».