Updated 26 мая, 13:25

Бодибилдерша из Казани поедет на «Мисс Олимпия»

26 мая 2024, 13:23

Казанская спортсменка примет участие в мировом турнире по бодибилдингу

Бодибилдерша из Казани завоевала право на участие в мировом турнире «Мисс Олимпия». Наталья Быстрова накануне, 26 мая, завоевала первое место в соревнованиях IFBB.

Спортсменка сама объявила в соцсетях, что стала победителем в категории «Профессионалы». В американском городе Шривпорт штата Луизиана был значимый момент для российского бодибилдинга.

Заслуженный мастер спорта и многократная чемпионка мира поедет на один из самых престижных турниров в мире — «Мисс Олимпия». Он состоится 11–12 октября в Лас-Вегасе.

Быстрова, отметим, является уроженкой Казани. На сегодняшний день ей 55 лет. Заниматься фитнесом она начала в 1987 году, судя по данным из открытых источников.

Комментаторы в городских Telegram-каналах пишут слова поддержки бодибилдеру. Однако находятся и те мужчины, которые указывают на внешность спортсменки, говорят, что это не женственно иметь настолько накаченное тело.