Modified 25 сентября, 15:41

Updated 25 сентября, 15:41

В раздевалке «Рубина» произошли «страшные вещи»

25 сентября 2024, 15:39
Бывший главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о страшных вещах, которые происходили в раздевалке казанского «Рубина» в перерыве матча с московским ЦСКА.

По его мнению, «страшные вещи» происходили со стороны главного тренера казанцев Рашида Рахимова. О чем именно шла речь, неизвестно. Однако Гончаренко заявил, что это помогло команде отыграться во втором тайме и закончить матч вничью, проигрывая 0:1 после первого половины встречи.

«Это помогло „Рубину“ вернуться в игру и отыграться, еще и могли выиграть. Умение дожать ЦСКА при такой качественной игре [„армейцев“], которая была в первом тайме — Рахимову надо отдать должное», — сказал специалист в эфире «Коммент.Шоу».

Бывший главный тренер «Спартака» Владимир Слишкович сказал, что не знает, что главный тренер «Рубина» сказал игрокам после первого тайма, но отметил замены в тактике, сделанные после перерыва. Слишкович уверен, что это помогло казанской команде.

Напомним, что матч на «Ак Барс Арене» завершился со счетом 1:1. У «Рубина» единственный гол забил защитник Егор Тесленко, который после этого попал в расширенный состав сборной России по футболу. После девятого тура «Рубин» занимает восьмое место в турнирной таблице, а ЦСКА — шестое.