«Ак Барс» обыграл «Автомобилист»

«Ак Барс» одержал шестую победу подряд

Сегодня, 17:32
Казанский «Ак Барс» на выездном матче обыграл екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 6:2.

Это шестая победа подряд. Казанцы оказались на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции после девяти матчей с 14 очками. Сегодняшний соперник находится на первом месте — он провел уже 11 игр и заработал 15 очков.

Счет открыли хозяева, но через полминуты казанцы ответили — автором года стал Егор Бабенко. В первом периоде «Ак Барс» отличился еще двумя шайбами от Дмитрия Кателевского и Егора Коршкова.

В начале второго периода в большинстве забил Дмитрий Яшкин, а в начале следующего «Автомобилист» отыграл одну шайбу. «Ак Барс» постарался нарастить преимущество. Авторами других голов стали Кирилл Семенов и Илья Сафонов.

#Спорт #ХК «Ак Барс» #Казань #КХЛ #Марина Шорина #ХК «Автомобилист»