Posted 1 ноября 2024, 15:11
Published 1 ноября 2024, 15:11
Modified 1 ноября 2024, 15:13
Updated 1 ноября 2024, 15:13
Тяжелее всего ситуация в центре города — заторы на улицах Саид-Галеева, Тукая, Татарстан, Пушкина, Островского, Лобачевского, Карла Маркса, Тихомирнова, Бутлерова, Салимжанова, а также на Булаке и Кремлевской дамбе.
В северных районах Казани пробки есть на Декабристов, Копылова, Тэцевской, Дементьева, Ленинградской, Максимова, Петра Витера, Залесная, Восстания, Восход, Вахитова, Амирхана, Чуйкова, на проспектах Ямашева и Ибрагимова.
В южной части города заторы сохраняются на Ершова, Гвардейской, Аделя Кутуя, Космонавтов, Арбузова, Родины, Даурская, Баки Урманче, Габишева, Кул Гали, Фучика, на проспекте Победы и Мамадышском тракте.
Отметим, что днем в Казани выпал снегопад. В социальных сетях водители говорят, что это также могло стать причиной образования пробок. А на пересечении улиц Тульская и Авангардная столкнулись трамвай и «Газель».