Posted 27 ноября 2024, 11:21
Published 27 ноября 2024, 11:21
Modified 27 ноября 2024, 11:23
Updated 27 ноября 2024, 11:23
В отдел полиции «Ямашевский» обратилась 38-летняя жительница Альметьевска. Она заявила о преступлении, которое случилось еще 29 июня 2023 года, но сразу раскрыть его не удалось.
В соцсетях сотрудники МВД по Татарстану увидели объявление о продаже часов за 250 тысяч. Их забрали в Москве, заявили в пресс-службе ведомства.
После удалось найти подозреваемого — им оказался 58-летний житель Пестречинского района. Он заявил, что подрабатывал таксистом и нашел в своем авто на сиденье наручные часы. Мужчина вспомнил, что неделей ранее к нему обращалась клиентка с просьбой о помощи, но в интернете он узнал о стоимости вещи.
Тогда часы он сдал за 150 тысяч рублей в казанский ломбард. Пока неизвестно, какое наказание грозим мужчине.
Ранее после матча «Краснодара» с «Рубином» в Казани потерял дорогие часы и Федор Смолов. Их стоимость достигала 7-8 млн рублей, лежали они в шкафу.