Posted 4 декабря 2024, 05:29
Published 4 декабря 2024, 05:29
Modified 4 декабря 2024, 05:32
Updated 4 декабря 2024, 05:32
В сообществе «Зоозабота. Поможем бездомным животным Казани!» пишут, что ужасные события происходят на улице Хлебозаводской, Мельницы, Рахимова. Рядом с базой, где есть склады, находят трупы животных.
«Кто-то мучает, и калечит, и режет животных», — написала Лениза Ганиева.
Сначала найдены трупы кошек, а потом неизвестные зарезали собаку. Возле дома №9 на Хлебозаводской остались лужа крови и куски шерсти. Активисты думают, что остальные части тела унесли.
Фотографии и кровавые кадры с места событий Inkazan прикрепить не может по этическим соображениям. На данный момент неизвестно, один ли человек орудует в этом районе и сколько животных пострадали уже.
В комментариях пользователи принялись нецензурно оскорблять живодера. Некоторые вспомнили недавнюю трагедию с растерзанной женщиной и заявили, что так некоторые люди отвечают на выходки животных.
Ранее в казанском поселке Самосырово агрессивные собаки могли загрызть насмерть женщину. Ее скальп и разодранную одежду нашли близкие. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.