Posted 2 февраля, 19:26
Published 2 февраля, 19:26
Modified 2 февраля, 19:28
Updated 2 февраля, 19:28
По данным Telegram-канала «Казань на максималках», пострадавшая переходила дорогу на улице Чистопольской с пятилетним ребенком. Водитель Hyundai не уступил ей дорогу, из-за чего девушка тронула рукой автомобиль. Мужчину, вероятно, разозлило происходящее, он остановился и вышел на женщину с криками.
На камеры попал момент, когда водитель теребил пострадавшую за куртку. Ребенок сильно испугался за мать. Остановить злоумышленника удалось лишь пассажирке иномарки.
После этого девушка показала последствия нападения — у нее порвана куртка и остались ссадины на теле. Полицейские начали проверку, сейчас все обстоятельства выясняются.
В комментариях пользователи разделились во мнении о том, кто же в итоге виноват в этой ситуации. Некоторые заявили, что мужчина поступил неадекватно, ведь с женщиной рядом был ребенок. Другие отметили, что она не имела права трогать чужое имущество.
Ранее женщину-водителя трамвая №5 избили из-за проблем с дверьми. Все случилось утром в час-пик, из-за чего пассажиров попросили выйти из салона. Одному из граждан не понравилась идея, из-за чего он с кулаками полез на перевозчика.