Posted 7 марта, 16:07
Published 7 марта, 16:07
Modified 7 марта, 16:09
Updated 7 марта, 16:09
В течение дня будет сильный снег с метелью и сильным ветром, скорость которого будет достигать 15-18 м/с. Также ожидается туман. На дорогах будут снежная каша и заносы.
В МЧС рекомендовали быть осторожнее на улице. Например, не стоит переходить дорогу по «зебре», лучше использовать надземные и подземные переходы. Помимо этого, не рекомендуется находиться рядом с рекламными щитами, дорожными знаками и линиями электропередач.
В ГИБДД Татарстана рекомендовали водителям не садиться за руль без крайней необходимости. Если же пришлось куда-то поехать, то нужно соблюдать дистанцию и скоростной режим. Также нужно быть внимательнее на дороге. Пешеходам же также нужно быть внимательнее на дорогах и использовать световозвращающие элементы.