Posted 2 марта 2022,, 09:44

Published 2 марта 2022,, 09:44

Modified 18 сентября 2022,, 14:52

Updated 18 сентября 2022,, 14:52

В Казани закрылись магазины Apple

2 марта 2022, 09:44
В Казани закрылись официальные магазины Apple re: Store по «техническим причинам». Об этом пишет Telegram-канал Mash Iptash.

В столице Татарстана магазины re: Store, по данным «2Гис», расположены В торговых центрах ГУМ, «Мега» и KazanMall. Как пишут авторы канала, во всех магазинах висит табличка с информацией о закрытии и просьбой беречь себя и близких. По словам источника, в других магазинах нет техники от Apple.

По словам пользователей социальных сетей, магазины закрываются и в других городах России, например, Москве и Хабаровске. Как пишет портал vc.ru со ссылкой на оператора горячей линии, торговые точки Apple оказались закрыты по всей стране «по техническим причинам». Официальных комментариев от американской компании на данный момент нет.

Ранее представители Apple и Google заявили, что их сервисы Apple Pay и Google Pay не будут работать с санкционными банками. У некоторых россиян возникали проблемы при оплате с помощью сервисов. А накануне в Apple заявили о прекращении продажи техники в официальном онлайн-магазине в России.

"