Posted 3 марта 2021,, 17:31

Published 3 марта 2021,, 17:31

Modified 18 сентября 2022,, 11:29

Updated 18 сентября 2022,, 11:29

В Казани жильцы дома пожаловались на владельцев стоматологии из-за парковки

3 марта 2021, 17:31
В социальной сети «ВКонтакте» жители одного из домов Казани пожаловались на владельцев стоматологии, которые открыли свою организацию пару лет назад. По словам автора поста, администрация установила шлагбаум, а после захотела переключиться на правила во дворе.

«Пол года назад начали ссориться со всеми соседями, у кого сколько машин, кто где должен ставить, что газели во дворе не место», — заявил автор поста (орфография и пунктуация автора сохранены). Пользователь рассказал, что шлагбаум убрали в декабре 2020 года после очередной ссоры.

Из-за того, что жители почти отвоевали законные парковочные места, владельцы клиники паркуются к автомобилям практически вплотную. «А сегодня очередь дошла до меня, выехать не могу», — добавил автор поста.

Хозяин машины обратился к нарушителям стоянки, однако на просьбу передвинуть транспортное средство получил отказ. Анонимный пользователь отметил, что уже вызвал сотрудников ГИБДД для фиксации происшествия.

В комментариях жители Казани предложили написать негативные отзыв, чтобы к ним не приходили новые клиенты, тем самым сделав из них банкротов.

"