Posted 4 февраля 2021,, 05:30

Published 4 февраля 2021,, 05:30

Modified 18 сентября 2022,, 11:23

Updated 18 сентября 2022,, 11:23

«Ну, а чего вы сидите и молчите?»: депутат Госсовета обратился к казанцам

4 февраля 2021, 05:30
Депутат Государственного Совета Татарстана Николай Рыбушкин в ходе встречи с населением обратился к казанцам с вопросами об их безынициативности, нежелании перебивать чиновников и народных избранников, чтобы добиться правды.

«Уважаемые жители поселка Сухая река, Северный, я сидел и слушал выступления депутатов, а ни у кого из присутствующих нет никаких вопросов. Что, все проблемы решены?» — заявил Рыбушкин в самом начале своего выступления.

Рыбушкин отметил, что от жителей данных поселков он слышит «не менее 20 звонков в день». «У всех дороги вычищены? Ну, а чего же вы сидите и молчите, для чего мы сюда пришли?» — добавил депутат Госсовета по Татарстану.

После данного вопроса присутствующие на отчете депутатов Северного округа появилось много вопросов, которые они спешили задать деятелю. Одна из жителей Казани решила узнать о детской площадке, которую обещают построить уже несколько лет.

Рыбушкин поделился, что он постоянно поднимает финансовые вопросы перед Государственным Советом. «Деньги будут», — подчеркнул спикер во время своего выступления.

«Я эти проблемы знаю», — заявил Рыбушкин и объяснил, что он постепенно решает вопросы по спортивным площадкам в поселках Казани. Он рассказал, что дети на окраинах ничем не отличаются от городских, поэтому и условия у всех должны быть одинаковые.

"