Posted 4 марта 2015,, 17:10

Published 4 марта 2015,, 17:10

Modified 12 сентября 2022,, 03:51

Updated 12 сентября 2022,, 03:51

Радио Миллениум — 4 года вместе!

4 марта 2015, 17:10
Праздник получился по-настоящему семейным и домашним. Утром в понедельник, казанцев на дорогах города развлекал шумный Весенний десант: человек Миллениум и два розовых кролика раздавали скучающим в пробке людям улыбки и сладкие эндорфины!

Тем временем на волне 107 и 3 FM, царила атмосфера веселья и настоящего праздника, ведущие УтроLIVE дарили ценные подарки каждые 30 минут. С легкой руки Саши Герасимова и Юли Новиковой слушатели стали обладателями дизайнерской одежды, абонементов в фитнес-клуб, сертификатов в ресторан и других призов. В вечернем «Так надо шоу» всех преданных друзей радио Миллениум ждал очередной сюрприз – конкурс, в котором можно было выиграть до 12 тысяч рублей! В «Большом радио Квесте» приняло участие более 15 экипажей: за час участникам нужно было выполнить задания, которые привели бы их к заветному подарку. При этом каждая минута была на счету, в прямом смысле этого слова! Деньги таяли на глазах, в итоге победитель Егор успел забрать 5 тысяч рублей.

Уютную атмосферу праздника на студии поддерживали сами слушатели, которые приезжали к ведущим «на тортик» и чашечку чая в течение всего дня. В общем, день рождения радио Миллениум удался. В свою очередь наша редакция присоединяется к поздравлениям Новых побед и смелых решений, желаем этим ребятам оставаться такими же креативными, веселыми и жизнерадостными, а так же открытыми к смелым проектам!

"