Posted 5 марта 2015,, 08:44

Published 5 марта 2015,, 08:44

Modified 12 сентября 2022,, 03:56

Updated 12 сентября 2022,, 03:56

Лента новостей InKazan. 5 марта

5 марта 2015, 08:44
Все самое интересное, что происходит в городе, республике и стране – в ленте новостей InKazan. Основные новости города, преломленные через призму собственного мироощущения наших журналистов. Быстро, кратко и с юмором. Заходите чаще!

[mceAuthor]20:15[/mceAuthor]

Скучный денек. К вечеру стало известно о том, что Роскомнадзора по РТ исключило из реестра СМИ издание «Внимание! Я – Потребитель!». Забавно… Всем доброго вечера и пока!

[mceAuthor]17:00[/mceAuthor]

Улица Журналистов временно теряет одну из полос движения из-за прокладки газопровода среднего давления.

[mceAuthor]16:20[/mceAuthor]

Курс евро на Московской бирже впервые в этом году опустился ниже отметки 68 рублей. Пляшем!

[mceAuthor]16:00[/mceAuthor]

ADIDAS закрывает в России 200 магазинов из-за кризиса.

[mceAuthor]15:30 [/mceAuthor]

Чтобы сделать Чистополь туристически привлекательным городом, его вдруг решено позиционировать как «город великой русской литературы». Поэтов и писателей, хотя-бы заезжавших сюда, можно пересчитать по пальцам, тем не менее на форум для обсуждения новой стратегии который пройдет летом уже выделены солидные деньги.

[mceAuthor]14:50[/mceAuthor]

Как бы вам сказать… В Казани полицейские задержали парня укравшего из рекламной вывески три буквы. Нет, не тех о которых вы подумали… Были незаконно присвоены символы — «Е», «Б», «Л». Ваш пытливый ум может предположить отсутствие в перечне украденного еще одной буквы. Однако я проверил — их только три. Ущерб от кражи оценивается в 25 000 рублей. Похититель схвачен. О мотивах преступления в полицейских сводках не говорится ни слова.

[mceAuthor]14:20[/mceAuthor]

Надежда Савченко согласилась прекратить голодовку. Поговаривают, что она один из возможных кандидатов в президенты Украины.

[mceAuthor]14:20[/mceAuthor]

А между тем наша лента снова активна. Рубрика «в шаге от успеха»: Стало известно, что вчера на трассе Казань-Оренбург не имеющий права управлять автомобилем подросток вылетел в кювет на премиальной BMW 7-серии. Все живы, но момент испорчен.

[mceAuthor]12:59[/mceAuthor]

Я на обед, не расходитесь!

[mceAuthor]12:55[/mceAuthor]

В элитном доме на Абсалямова мужчина упал в шахту лифта с 7 этажа. Пролетевшего 20 метров пьяного казанца доставили в больницу где он позже скончался. Как он попал в шахту — загадка.

[mceAuthor]12:40[/mceAuthor]

В музее социалистического быта в канун Международного женского дня открылась выставка «Жесть 70-х. Наивная эротика советского времени». Ничего особенного…

[mceAuthor]12:30[/mceAuthor]

Казань заняла «позорное», 11-е место в рейтинге «миллиоников» России по количеству салонов красоты. У нас 55 салонов на 100 000 женщин, к примеру в Новосибирске 103 (!)

[mceAuthor]12:10[/mceAuthor]

Телефонный террорист сообщил о минировании отделений банка «Аверс». Полиция проверила 7 адресов, но ничего не нашла. Шутнику грозит серьезное наказание — его ищут.

[mceAuthor]11:55[/mceAuthor]

Рустам Минниханов одобрил концепцию реконструкции 25-ти парков и скверов в Казани. Призвал вводить новые объекты поэтапно, не затягивать сроки сдачи и учитывать интересы всех возрастных групп. Будет как в Европе, ну или как в Москве.

[mceAuthor]11:40[/mceAuthor]

Федеральные новости. 8 марта в России из-за солнечной активности может пропасть телесигнал. Ждем прибавления населения страны к декабрю?

[mceAuthor]11:20[/mceAuthor]

Пробки 2 балла. Несколько ДТП на подъездах к центру. Вцелом все спокойно.

[mceAuthor]11:20[/mceAuthor]

Мы в очередной раз промониторили ситуацию с казанскими парковками. Штрафов, как и ожидалось, пока никто не боится.

[mceAuthor]11:00[/mceAuthor]

Привет, так сложилось что с вами сегодня снова я — Антон. Приятного дня! Потрясаюсь подобрать для вас все лучшее и самое свежее в плане новостей!

"