Posted 5 декабря 2019,, 10:07

Published 5 декабря 2019,, 10:07

Modified 17 сентября 2022,, 16:36

Updated 17 сентября 2022,, 16:36

В пятницу без света оставят некоторые дома трех районов Казани

5 декабря 2019, 10:07
В пятницу, 6 декабря, электричество отключат в некоторых домах Авиастроительного, Приволжского и Советского районов Казани. Об этом сообщила пресс-служба исполнительного комитета города.

Света не будет с 8 до 18 часов из-за планового ремонта линии электропередач и электротехнического оборудования трансформаторных подстанций. Помимо этого, там будет проводиться техническое обслуживание оборудования.

Отключение коснется домов, которые расположены на улице Абая Кунанбаева в поселке Северный, по улицам 2-я Землемерная, 2-я Нижнекамская, Башкирская, Локомотивная, Люблинская, Нижнекамская и Техническая в Борисково и по улице Счастливая в Мирном.

Помимо этого, света не будет в домах по улицам 2-я Центральная, Атнинская, Камышлы, Центральная и Черноплодная, а также по Раздольному переулку в поселке Салмачи.

Без электричества будут и частные дома, которые расположены на улицах Алексеевская, Алмачуар, Долгая, Жилякле, Знатная, Кизляу, Костромская, Лейсан, Ореховая, Таллык, Чирямле, Эмет, Юмарт и Яшьлек.

Больше всего отключение коснется поселка Вишневка. Там не будет света по улицам Акчарлак, Балачак, Береговая, Васильковая, Гульбакча, Звездопадная, Красивая, Луговая, Пестричинская, Поднебесная, Салмачинская, Тамчы, Тау буе. Электричества также не будет в домах, которые расположены в переулках Бархатный, Встречный, Дальний, Малый, Мизгел, Радостный, Тукранбаш и Хозур.

В поселке Вознесенкое свет выключат в домах по 7-му Ноксинскому переулку и улице Камская, а в поселке Привольный — по улицам Уракчи, Усердная и Чэчэк.

"