Posted 8 января 2021,, 11:02

Published 8 января 2021,, 11:02

Modified 18 сентября 2022,, 11:15

Updated 18 сентября 2022,, 11:15

«Экзорциста вызывайте»: казанцы пожаловались на наркоманов в городе

8 января 2021, 11:02
В социальных сетях появились видеоролики, на которых молодые парни ведут себя не совсем адекватно. Казанцы считают, что ребята находятся под наркотическим опьянением, так как ведут себя странно и не реагируют на окружающих.

Автор первого поста зафиксировал неадекватное поведения парня в одном из торговых центров. Он лежал на полу и дергал ногами и руками. По словам очевидцев, второй молодой человек успел скрыться.

Ребята зашли в магазин и хотели расплатиться фальшивыми купюрами, а когда это выяснилось, то вели себя агрессивно. Сотрудники заметили, что они находились под воздействием наркотических средств. Вскоре парня задержала охрана торгового центра.

«Экзорциста срочно вызывайте», — иронично отметил комментатор. Однако пользователи соцсети поддержали шутника, заметив, что увлекающейся запрещенными веществами молодежи стало больше.

Второго неадекватного парня заметили на кварталах, он пытался перейти пешеходный переход, но пошатывался и пытался танцевать. На проезжей части передвигались автомобили, которые проезжали молодого человека, не желая ему помочь.

«Как это страшно все!» — прокомментировала пользователь Зарина. Под постами казанцы призывали администрацию города помочь избавиться от наркотических веществ, а также, чтобы молодежь не могла приобрести запрещенку. Жители города обеспокоены не только состоянием ребят, но и последствия после этого — молодежь начинает красть и нападать на других, чтобы получить деньги на следующий препарат.

"