Posted 11 марта 2021,, 14:56

Published 11 марта 2021,, 14:56

Modified 18 сентября 2022,, 11:32

Updated 18 сентября 2022,, 11:32

В Казани мужчина пожаловался на кондуктора — провокатором оказался он

11 марта 2021, 14:56
В социальной сети «ВКонтакте» к казанцам обратилась жена одного из пассажиров автобуса маршрута № 33, которая заявила, что ее мужа обидела кондуктор автобуса. Свидетели рассказали, что провоцировать начал мужчина.

Пользователь, представившаяся Наталией Байрамзаде, отметила, что автобус был переполнен, когда кондуктор попросила мужчину подвинуться. Житель Казани не предпринял никаких действий, поэтому, по словам автор поста, кондуктор «грубо его оттолкнула, ударила, зацепила наушники и порвала».

Мужчина заплатил за проезд, но билет не получил, подчеркнув, что экипаж автобуса оскорбила его. Автор поста заявила, что каждый человек в сфере обслуживания должен нести ответственность за свои действия.

В комментариях пользователь Надюшка Шерматова поделилась, что мужчина начал первый оскорблять кондуктора. Более того, многие пользователи задались вопросом, почему в паблик решила написать жена, а не сам пострадавший.

«Ну и если ваш муж приходит домой и жалуется как его женщина воткнула словесно, ну что сказать, сочувствую вам», — добавил Арслан Султанов (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.Inkazan).

"