Posted 12 июня 2020,, 07:58

Published 12 июня 2020,, 07:58

Modified 17 сентября 2022,, 17:12

Updated 17 сентября 2022,, 17:12

В Казани девушка заявила, что водитель такси удерживал ее

12 июня 2020, 07:58
В социальных сетях распространилось видео, на котором девушка обвиняет водителя такси «Татарстан» в том, что он удерживал ее вещи и не позволял уйти. Конфликт начался из-за денег.

Пользователь Instagram @katrina_malvich распространила видеозапись, на которой видно, что водитель такси «Татарстан» удерживает ее сумку и не позволяет уйти. Девушка написала, что «неадекватный водитель применил силу и удерживал» ее.

Конфликт начался из-за денег. Автор видео утверждает, что оплатила поездку online и что деньги были списаны с ее счета, но не поступили на счет таксиста. При этом девушка заявила, что показывала ему подтверждение операции.

В аккаунте Instagram девушки указано, что она является «бьюти-наставником», способна научить «идеальному макияжу», «врач и люблю танцевать». Она также написала, что ведет прямые эфиры с тренировками, растяжкой и танцами за деньги.

В комментариях к посту с видео мнение пользователей разделилось. Некоторые поддержали девушку и плохо отозвались о сервисе в такси «Татарстан». Другие защитили водителя, отметив что мужчина устал от того, что некоторые клиенты не оплачивают поездки. Третьи предлагали решить этот спор мирным путем, обратившись в саму компанию или в банк.

"