Posted 15 февраля 2021,, 08:45

Published 15 февраля 2021,, 08:45

Modified 18 сентября 2022,, 11:26

Updated 18 сентября 2022,, 11:26

«Вот это сервис»: казанцы возмутились поведением водителя автобуса

15 февраля 2021, 08:45
В социальной сети «ВКонтакте» опубликовали видеозапись, на которой происходит конфликт между водителем автобуса и казанцем. Как сообщил автор поста, пассажир вышел из транспорта и захотел подраться с экипажем.

«На, попей», — выкрикнул водитель автобуса, кинув бутылку газированного напитка. Непонятно, кому она предназначалась - очевидцу или участнику конфликта.

Анонимный пользователь отметил, что пассажир вышел из общественного транспорта маршрута № 33 на улице Ломжинская. Кто был инициатором ссоры, а также была ли сама драка, неизвестно.

В комментариях некоторые казанцы ужаснулись поведением водителя автобуса, который выкинул в сторону пассажира бутылку и закрыл дверь в салон. Другие согласились с действием молодого человека, подчеркнув, что водители «как будто дрова возят».

«Вот это сервис», «С такого расстояния и не попал, а жаль» — иронично заметили пользователи соцсети.

Казанцы также выразили негодование в сторону бывшего пассажира, который повел себя агрессивно. «Водители и так пашут, как проклятые», — обратили внимание на работу водителей жители столицы.

Inkazan направил запрос в Ассоциацию АТП Татарстана с целью разобраться в данном конфликте. На момент публикации материала ответ не поступил.

"