Posted 16 марта 2021,, 13:07

Published 16 марта 2021,, 13:07

Modified 18 сентября 2022,, 11:32

Updated 18 сентября 2022,, 11:32

В Казани водитель снегоуборочной техники облил грязью людей и машины

16 марта 2021, 13:07
В Казани снегоуборочная техника облила грязью проходящих пешеходов и припаркованные автомобили. Данную видеозапись опубликовали пользователи в социальных сетях.

Так, автора поста отметил, что инцидент произошел на улице Аделя Кутуя. Пользователь социальной сети иронично подчеркну, что «после такого люди в душ, машины в мойку».

В комментариях некоторые казанцы начали защищать водителя снегоуборочной техники. «Людям не угодишь, если сбавят скорость, то создадут пробку, начнут ныть что медленно едут, проехал быстро, окатил машину чужую, и чистят плохо, и не чистят плохо», — заявил один из пользователей социальной сети Instagram.

«Раньше техникой собирали снег и увозили. А сейчас проще сгребать снег к бордюру и все, весной растает», — обратили внимание жители Казани.

«Нужно чистить в 5 утра. Когда такого потока машин нет. И пробок поменьше будет утром, когда все на работу едут», — поделился своим мнением еще один пользователь.

«Читаю и такое чувство, что одни бездушные не люди. Ребенок, взрослый человек, как они успеют убежать, а именно убежать от такого идиота, да еще при условии, что с другой стороны то же сугроб?! Посмотрим, что вы скажите, когда обольют ваших близких! Пусть работают, как положено!» — заключили жители столицы Татарстана.

Inkazan направил запрос в пресс-службу мэрии Казани. На момент публикации материала ответ не поступил.

"