Posted 16 октября 2019,, 13:48

Published 16 октября 2019,, 13:48

Modified 17 сентября 2022,, 16:28

Updated 17 сентября 2022,, 16:28

В Казани молодой человек катался в багажнике машины с двумя полуголыми девушками

16 октября 2019, 13:48
В Казани молодой человек с двумя девушками прокатился по городским улицам в открытом багажнике. Видеозапись инцидента появилась в социальных сетях.

Судя по кадрам, необычную поездку сняли на камеру мобильного телефона на проспекте Победы. На ролике видно, как молодой человек и две девушки в нижнем белье едут в открытом багажнике автомобиля «Лада Гранта». При этом машина едет на высокой скорости и перестраивается.

«Запускаем рубрику „Как же скучно я живу“. Несмотря на осень, казанская молодежь разъезжает в багажнике автомобиля в одном нижнем белье», — говорится в описании к видео.

«Хоть бы номера сняли теперь точно снимут ДПС», — написал один из комментаторов к видеоролику. «Теперь водителю придется за вас оленей платить штраф…», — отметил другой пользователь (орфография и пунктуация авторос сохранена).

На прошлой неделе водитель автомобиля «Лада Калина» прокатил трех пассажиров на крыше машины. Вскоре водитель был установлен и на него составили административные протоколы по статьям о перевозке людей вне кабины автомобиля.

"