Posted 17 января 2021,, 12:15

Published 17 января 2021,, 12:15

Modified 18 сентября 2022,, 11:18

Updated 18 сентября 2022,, 11:18

В Казани коммунальщики чуть не погребли припаркованную машину под снегом

17 января 2021, 12:15
В одном из дворов Казань трактор, который убирал снег с частной парковки, чуть не завалил им оставленную рядом машину. На это обратил внимание житель соседнего дома, который снял случай на видео и выложил в соцсети.

На кадрах видно, как трактор сваливает снег в кучу, сразу за которой припаркован автомобиль. На место прибежала его владелица, обеспокоенная тем, что машину вскоре будет невозможно спасти из снежного плена. Поддержавший ее местный житель указал на этот факт коммунальщикам и водителю спецтехники. Один из рабочих утверждал, что они не завалили машину снегом. Между коммунальщиком и автором ролика произошла следующая беседа:

— Ее завалили?

— Сейчас завалит он ее!

— Когда завалит, тогда будем разговаривать. Почему мы сейчас разговариваем?

Кроме того, мужчина пожаловался на то, что убираемый спецтехникой снег вываливается на проезжую часть. Разговарившиеся рабочий и местный житель даже вместе подошли посмотреть, как другой водитель будет выбираться из парковочного «кармана», который со всех сторон оказался окружен снегом. В итоге мужчины сошлись на том, что надо трактором почистить и проезжую часть.

"