Posted 22 марта 2021,, 14:09

Published 22 марта 2021,, 14:09

Modified 18 сентября 2022,, 11:35

Updated 18 сентября 2022,, 11:35

Зашел и снял штаны — в Казани пожаловались на неадекватного пассажира

22 марта 2021, 14:09
Пользователь социальной сети Instagram Айгуль Валеева поделилась историей, которая произошла в автобусе маршрута № 49. В салоне находилось несколько женщин, а экипаж общественного транспорта никаких действий не предпринял.

По словам автора поста, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения или имел отклонения. Он зашел в автобус, снял штаны и начал трясти «своими причиндалами».

Пассажиры общественного транспорта попросили водителя остановиться и высадить его, однако он только спросил о том, что он может сделать с мужчиной.

В комментариях к посту казанцы задали вопрос автору о том, были ли еще в автобусе мужчины. «Не поверите, в автобусе было 3-4 женщины за 50, я и та самая девушка с ребёнком», — ответила Валеева.

В пресс-службе УМВД России по Казани заявили Inkazan, что по данному факту «начали проводить проверку». На данный момент мужчину еще не задержали, однако подробностей о пассажире неизвестно.

«Считается заявлением, если это в каких-то изданиях опубликовывают», — заключили в пресс-службе и добавили, что по случившемуся инциденту из пассажиров никто не приходил в полицию.

Inkazan также направил запрос в Ассоциацию АТП Татарстана. На момент публикации материала ответ не поступил.

"