Posted 22 сентября 2021,, 19:32

Published 22 сентября 2021,, 19:32

Modified 18 сентября 2022,, 12:20

Updated 18 сентября 2022,, 12:20

Система здравоохранения доводит людей до истерик: казанцы поссорились в поликлинике

22 сентября 2021, 19:32
В Казани мужчина и женщина устроили словесную перепалку в очереди к терапевту. Об этом сообщили пользователи социальных сетей.

По словам очевидцев, инцидент произошел в одной из детских поликлиник города. На фоне видео слышно плач ребенка. «Для мужчины так вообще не пристойно так разговаривать с женщиной», — отметил автор публикации. Он же отметил, что перепалка случилась в среду, 22 сентября.

Видеозапись начинается с того, что женщина требует извинений от мужчины. Тот сначала спросил, «с какой стати» он должен извиняться, но позже все-таки сделал это, крича. Однако в ответ он потребовал от женщины успокоиться и ответных извинений. Также мужчина заявил, что встретит свою «соперницу» на улице. Чем закончился конфликт — неизвестно.

В комментариях пользователи заявили, что женщине тоже непристойно так общаться с чужим человеком. «Яжмать vs яжбать», — написал пользователь @firzar_burhanoff. Девушка с никнеймом @puuuy11 заявила, что обоим следовало выйти на улицу и выяснять отношения там. «Почему дети должны слушать эти срачи?», — задалась она вопросом.

«Наша система здравоохранения доводит людей до истерик. Такой бардак в поликлиниках», — предположила пользователь @marinavladx. На это же посетовали еще несколько комментаторов. Еще одна женщина заявила, что подобные конфликты в поликлиниках происходят регулярно.

"