Posted 23 апреля 2012,, 12:04

Published 23 апреля 2012,, 12:04

Modified 12 сентября 2022,, 03:56

Updated 12 сентября 2022,, 03:56

«Снежная» акция — ребята упорствуют!

23 апреля 2012, 12:04
Борьба за то, чтобы в Казани появился свой парк для зимних видов отдыха, набирает обороты не только в Интернете, но и в реальной жизни.

Казанские сноубордисты и горнолыжники призывают голосовать за открытие парка Burton не только с помощью всемирной паутины, но и наглядной демонстрации жителям города всех прелестей зимних видов спорта.

В субботу площадь Вахитова и те, кто по каким-то причинам оказались рядом или целенаправленно пришли посмотреть на акцию, стали свидетелями уникального «снежного» зрелища, выглядевшего еще более экзотично на фоне весеннего солнца и почти раздетых казанцев.

Непримечательная с виду «Газель», подъехавшая к площади, превратила все вокруг в мини «Альпы», высыпав кучу снега, на которой стали кататься организаторы акции, демонстрируя на своем примере, сколько возможностей активного отдыха таит в себе зимний парк.

Напомним, казанские сноубордисты и горнолыжники бьются за строительство в Казани парка для зимних видов спорта уже почти две недели. Его готова бесплатно построить одна из ведущих компаний по производству спортивной экипировки, если Казань войдет в число 13 лидеров на сайте vote.yuma.su.

[mceAuthor]Фотографии: Михаил Майский[/mceAuthor]

"