Posted 24 сентября 2020,, 14:36

Published 24 сентября 2020,, 14:36

Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

Казанские перевозчики обратились к водителям

24 сентября 2020, 14:36
Ассоциация автотранспортных предприятий Татарстана просит автомобилистов не оставлять машины у остановок и на полосе для общественного транспорта. Об этом сообщила пресс-служба организации.

Из-за водителей, не соблюдающих правила, которые едут и паркуются на автобусной полосе, нарушается график движения автобусов. Перевозчики составили список наиболее проблемных участков в городе.

К их числу относятся территория на улице Восстания в районе остановки «Горьковское шоссе» в направлении Залесного, участок улицы Чуйкова около остановки Адоратского, участок Лево-Булачной в районе остановки «Чернышевского», участок улицы Амирхана около остановки «Четаева» в направлении Миллениума, участок улицы Московская возле остановки «Колхозный рынок», участок улицы Пушкина, участок около остановки «Бэхетле» в Залесном и улица Болотникова.

Нарушения также выявили на остановке «Вещевой рынок», где идет продажа арбузов и масла с машин. На улице Халитова правая полоса до Сибирского тракта стала стоянкой. А на железнодорожном вокзале в сторону Кировской дамбы паркуется много таксистов.

"