Posted 27 января 2021,, 07:45

Published 27 января 2021,, 07:45

Modified 18 сентября 2022,, 11:21

Updated 18 сентября 2022,, 11:21

В Казани предполагаемый убийца троих человек рассказал свою историю произошедшего

27 января 2021, 07:45
В Telegram-канале Mash Iptash вышло интервью с пострадавшим и обвиняемым в убийстве троих членов семьи. Как оказалось, трагедии можно было бы избежать, если бы не ревность.

По данным СМИ, познакомились Рустем Мухамадуллин и Камиля Тухватуллина в социальной сети по инициативе девушки. В начале августа они уже начали гулять, а спустя две недели между ними начались романтические отношения.

Спустя три месяца молодой человек увидел нового друга в соцсети, о котором он не знал. Девушка рассказала, что это был ее старый знакомый. Уже в следующем месяце Камиля предложила Рустему перерыв в отношениях из-за постоянных сцен ревности.

Девушка продолжила гулять с молодым человеком, но только с дружеским настроем. По словам Рустема, Камиля не знала к кому и что она чувствует. Парень не могу так просто отпустить девушку, поэтому старался писать, звонить, приносить цветы, а после и угрожать девушке.

В начале января они прогулялись с девушкой, и та заявила, что простила его. Спустя пару дней Рустем пришел домой к Тухватуллиным, однако отец не впустил парня в квартиру.

Когда молодой человек попросил поговорить с девушкой, отец Рафаэль отступил, но мама Фарида не хотела возобновлений отношений. Началась потасовка, во время которой Рустем ударил ножом сначала отца, потом мать и следом девушку.

Когда обвиняемый понял, что сделал, он прыгнул из окна четвертого этажа. Рустем Мухамадуллин заявил, что не помнит, как нож оказался у него в руках. Когда проснулся в больнице № 7, то осознал, что получил четыре раны и задетое легкое.

Ранее стало известно, что 22-летнего парня арестовали в ходе выездного заседания в больничной палате. В результате его оставили под стражей до 8 марта 2021 года. Он будет находиться в БДО ФКУ ИК-2 УФСИН России по РТ.

По данным Telegram-канала, адвокат Рустама хочет провести экспертизу, чтобы доказать, что убийство произошло в состоянии аффекта.

"