Posted 28 марта 2014,, 10:30

Published 28 марта 2014,, 10:30

Modified 12 сентября 2022,, 03:56

Updated 12 сентября 2022,, 03:56

Инвестиции в гардероб. Эвелина Хромченко в Казани

28 марта 2014, 10:30
3 апреля одно из самых узнаваемых fashion-лиц проведет мастер-класс «25 модных инвестиций гардероб» в Казани

Эвелина Хромченко впервые посетит наш город. Успешная бизнес-леди, писательница, журналист, телеведущая — ее имя стабильно входит в рейтинг Top-25 самых популярных телеведущих России по версии TNS Gallup Media. По мнению авторитетных мировых изданий Time, The New York Times, Financial Times Эвелина Хромченко – не только одно из самых узнаваемых лиц в международном fashion-мире, но и самая влиятельная персона в мире моды и люкса на территории СНГ. К ее мнению прислушиваются звезды кино и шоу-бизнеса, от знакомства с ней зависит судьба многих модельеров.

«Я вывела простую формулу минимума базового гардероба, которая поможет слушателю выглядеть уместно в любой ситуации. Условно разделив тело человека на зоны, я предлагаю самые острые решения для каждой из них. Необходимый минимум — 25 эталонов для подражания – и вы защищены от самых придирчивых взглядов с головы до ног. Все эти 25 вещей никогда не выйдут из моды и прекрасно подойдут друг другу в любых сочетаниях и разных стилях: fashion-biz look, бизнес-шик, авангардная эксцентрика, спорт-шик, casual, lady- like, вамп, романтик. Более того, из этих 25 вещей складывается по два комплекта – на день и на вечер — для 8 женских типов» / Эвелина Хромченко

В первой части лекции будет открыта формула компактного базового гардероба, которая навсегда снимет вопрос: «Что надеть?» и поможет выглядеть на 100% в любой ситуации. На мастер-классе на примере вещей-икон на все времена, таких как легендарное маленькое черное платье, смокинг или классическая шпилька, можно будет понять, какой должна быть идеальная база вашего гардероба.

Во второй части мастер-класса слушатели смогут задать вопросы и получить рекомендации о том, как подчеркнуть свои природные данные. Эвелина считает очень важным уметь воспользоваться тем, что дано от рождения, тонко чувствовать, что необходимо добавить к своему естественному образу дабы не стать жертвой нарочитого гламура.

Дата: 3 апреля

Время: 18:30

Место: ГТРК «КОРСТОН», Бальный зал

Дополнительная информация,бронирование и доставка билетов:

KASSIR.RU, CONCERT.RU

Тел.: (843) 240 70 80, 279 30 70

"