Posted 28 мая 2014,, 08:05

Published 28 мая 2014,, 08:05

Modified 12 сентября 2022,, 03:55

Updated 12 сентября 2022,, 03:55

Скоро! Июньский Sunday Up Market

28 мая 2014, 08:05
Специальный «Летний Выпуск» фестиваля российских дизайнеров SUNDAY UP MARKET состоится в выходные 7-8 июня в центре города на открытой площадке.

Начало июня – период активной подготовки к выпускным в школах и университетах, а также время свадеб. И то, и другое – прекрасные поводы для подбора нового гардероба! Уже в шестой раз в Казани состоится фестиваль российских дизайнеров Sunday Up Market. Молодые дизайнеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Екатеринбурга, Челябинска и Казани представят посетителям фестиваля свои новые коллекции. Специальный «Летний Выпуск» будет проходить в выходные 7-8 июня на открытой площадке в историческом центре города – Усадьбе Сандецкого на территории Музея изобразительных искусств РТ. Место, хорошо известное по летним мероприятиям – таким, как международный фестиваль «Джаз в усадьбе Сандецкого» и других.

ПРОГРАММА

Посетители Sunday Up Market, кроме приятных покупок и общения, смогут посмотреть fashion-показ российских дизайнеров, получить полезные знания и навыки на лекциях и мастер-классах. Также, гости смогут посетить специальный летний фудкорт с оригинальным ассортиментом блюд, десертов и напитков, послушать выступления ди-джеев, которые по традиции будут играть в режиме нон-стоп, запечатлеть себя и друзей в интересных фото и видео проектах от казанских студий, поучаствовать в конкурсах и розыгрышах ценных призов.

—————————————————————————————————————————————————

Место: г. Казань / ул. Карла Маркса, 64 / Усадьба Сандецкого (парк ГМИИ РТ)

Дата и время: 7-8 июня/12.00-21.00

Контакты: kazan@sundayupmarket.ru

Подробнее: группа мероприятия «вконтакте» — vk.com/summersumkazan, официальная страница «вконтакте» vk.com/sundayupmarketkazan, официальный сайт — sundayupmarket.ru

"