Posted 1 ноября 2021,, 13:12

Published 1 ноября 2021,, 13:12

Modified 18 сентября 2022,, 14:20

Updated 18 сентября 2022,, 14:20

Бывшая Тимати приняла ислам и снялась в откровенном наряде

1 ноября 2021, 13:12
Известная российская модель и бывшая девушка музыкального исполнителя Тимати Анастасия Решетова опубликовала в своем аккаунте Instagram фотографии в откровенном наряде. Ей припомнили, что она приняла ислам, и раскритиковали за снимки.

Девушка разместила три фотографии в коротких джинсовых шортах, белом кроп-топе, полупрозрачной накидке с анималистичным принтом и на высоких каблуках. «Let’s rock this world», — подписала Решетова фотографии (Давайте раскачаем этот мир, — перевод).

При этом буквально месяц назад модель признавалась, что приняла ислам. Также в апреле Решетова опубликовала снимок, на котором она была в парандже — длинном закрытом платье изумрудного цвета и черном уборе. Так она поздравила подписчиков с наступлением священного месяца Рамадан.

В комментариях девушке припомнили регулярную публикацию откровенных снимков и то, что мусульмане не празднуют Хэллоуин. «Это точно соответствует протоколу ислама», — отметил один из подписчиков. «Когда хочется быть и мусульманкой и Ким Кардашьян», — написал еще один подписчиков (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим.Inkazan).

"