Posted 8 октября 2018,, 12:18

Published 8 октября 2018,, 12:18

Modified 17 сентября 2022,, 15:28

Updated 17 сентября 2022,, 15:28

В Казани покажут мюзикл на льду «Руслан и Людмила» Татьяны Навки (0+)

8 октября 2018, 12:18
В Казани со 2 по 5 ноября 2018 года покажут мюзикл на льду Татьяны Навки «Руслан и Людмила». Выступление пройдет в «Татнефть Арене». (0+)

По словам Навки, которая также выступает в качестве продюсера и исполнительницы главной женской роли, после премьеры в Москве, которая состоялась в конце 2017 года, они получили «огромное количество восторженных отзывов и просьб зрителей показать спектакль в их регионах».

Казань станет вторым городом в гастрольном туре мюзикла. Навка заявила, что произведение Александра Пушкина «Руслан и Людмила» является актуальным на все времена, а в жанре мюзикла оно представлено впервые.

«Очень хочется, чтобы максимальное количество людей смогли увидеть нашу постановку и насладиться этой великолепной сказкой», - добавила Татьяна Навка. Помимо нее, в шоу также примут участие Филипп Киркоров, Ани Лорак и Александр Панайотов, которые исполнят ведущие музыкальные партии.

В шоу примут участие пятикратный чемпион США в танцах на льду Петр Чернышев, олимпийские чемпионы Елена Ильиных и Дмитрий Соловьев, олимпийский чемпион Виктор Петренко, четырёхкратный чемпион Италии Иван Ригини, двукратные чемпионы Европы в парном катании Александр Смирнов и Юко Кавагути и многие другие.

Организаторы отмечают, что зрителей ждем «великолепное шоу», в котором будет «огромное количество спецэффектов», в том числе гигантская говорящая голова и красочные 3D-проекции. Отметим, что 24 шоу в Москве суммарно посетили больше 150 тысяч человек.

"