Posted 10 февраля 2022,, 10:07

Published 10 февраля 2022,, 10:07

Modified 18 сентября 2022,, 14:46

Updated 18 сентября 2022,, 14:46

Ургант высмеял челнинских полицейских из-за дела Моргенштерна

10 февраля 2022, 10:07
В программе «Вечерний Ургант» на «Первом канале» Иван Ургант высмеял дело о пропаганде наркотиков, которое завели против рэпера Моргенштерна полицейские Набережных Челнов.

Российский телеведущий обсудил случившееся с коллегой Дмитрием Хрусталевым. Накануне стало известно, что правоохранители из автограда усмотрели пропаганду не в творчестве исполнителя, а в его татуировках на теле. Ботаническая экспертиза изучила грудь Моргенштерна и пришла к выводу, что на ней изображена конопля. Городской суд, к слову, направил обратно полицейским материалы для устранения несоответствий.

Ургант с иронией заявил, что правоохранители в свободное время рассматривали фотографии голого рэпера. Ему в ответ Хрусталев напомнил про отдел полиции, который хотел арестовать Канаду за их флаг.

Ведущий в шутку добавил, что челнинские полицейские считают якобы, если у человека на шапке написано «MMA», значит, он боец. Он рекомендовал им детальнее изучать татуировки Моргенштерна — так может обнаружиться, что за ананасом прячется человек.

"