Posted 12 марта 2018,, 10:31

Published 12 марта 2018,, 10:31

Modified 17 сентября 2022,, 14:58

Updated 17 сентября 2022,, 14:58

Авторов передачи раскритиковали за роскошный ремонт в доме Киркорова

12 марта 2018, 10:31
Зрители передачи «Идеальный ремонт» раскритиковали ее авторов за дорогостоящий ремонт в коттедже певца Филиппа Киркорова. По их словам, вместо этого специалисты программы могли бы помочь «простым людям».

В одном из выпусков передачи на Первом канале дизайнеры и строители поработали над домашним театром, бассейном, мини-версией «Диснейленда» для детей артиста, пишут «Новые Известия». По словам создателей программы, они «решили не мелочиться» и создать целый детский городок. Дом Киркорова обустроили в стиле в «Диснейленда»: дно бассейна выложили мозаикой, а стены разрисовали изображениями сказочных персонажей.

Сам певец решил рассказать об обновлении своего коттеджа в Instagram-аккаунте. По словам Киркорова, архитекторы передачи «превратили из безнадежно прибитого к дому сарая в роскошный Домашний Театр, бассейн, мини-«Диснейленд» для детей, в спа и зону отдыха».

Пользователи соцсетей неоднозначно отреагировали на выпуск. Так, некоторые спрашивают, почему нельзя было отремонтировать квартиру ветерана, инвалида, советского артиста или «простых людей». По их мнению, Киркоров «работяга», а помогать надо нуждающимся. Среди комментариев к фотографии были и такие, где критики апеллируют к материальному положению артиста. «Не бедствует», «сам в состоянии оплатить ремонт», - пишут они. Однако позже эти сообщения были удалены.

Поклонники Киркорова поддержали кумира. Они восхитились красотой дома певца и пожелали ему, чтобы «сокровища радовали его».

"