Posted 27 марта 2021,, 06:41

Published 27 марта 2021,, 06:41

Modified 18 сентября 2022,, 11:35

Updated 18 сентября 2022,, 11:35

Политику приплетать здесь не нужно — казанский адвокат Элвину Грею

27 марта 2021, 06:41
Заместитель руководителя управления кадровой политики партии «Единая Россия», член правления ассоциации юристов России Ильнар Гирфанов предложил Элвину Грею воздержаться от политических заявлений.

Ранее из-за отмены концерта певца из-за отмены концерта Фирдуса Тямаева. Грей на своей странице в Instagram обвинил последнего в разжигании межнациональной розни.

Адвокат Тямаева написал, что никак не может не прокомментировать фразу Элвина Грея, о том, что всеми любимая партия «Единая Россия» пытается нас поссорить, разделить и властвовать.

«Уважаемый Радик Мухарлямович, а с какой это стати вы заявляете, что партия „Единая Россия“ пытается разделить и властвовать?! Партия путинского большинства, по проектам которой строятся дома культуры, где вы выступаете!», — задался вопросом адвокат.

Также он интересовался не стал ли Грей лидером оппозиции, не насмотрелся ли он оппозиционных фильмов на YouTube и теперь решили поиграть в политику.

«Я бы вам тоже рекомендовал воздержаться от политических заявлений», — заявил он в своем Instagram, добавив, что вопрос касается только юридической сферы и политику приплетать здесь не нужно.

"