Posted 30 декабря 2020,, 05:26

Published 30 декабря 2020,, 05:26

Modified 18 сентября 2022,, 11:15

Updated 18 сентября 2022,, 11:15

К Салавату приставал двухметровый гей

30 декабря 2020, 05:26
Известный музыкальный исполнитель Салават Фатхетдинов рассказал о том, что к нему приставал поклонник нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом он сообщил в интервью проекту «Площадь свободы».

Фатхетдинов сообщил, что иногда встречает фанатов-геев. В качестве примера он привел случай из Екатеринбурга, где певец «дошутился». К нему подошел «двухметровый мужик» и рассказал, что восхищается его голосом.

«Вроде русскоязычный такой, красавец. У них [геев, — прим. Inkazan] самые любимые слова, чтобы начать разговор, — «у меня очень хороший коньяк, не с кем выпить», — сказал Фатхетдинов. На вопрос о том, приставал ли поклонник к нему, певец заявил, что он «дал возможность».

«Идет репетиция, где-то три часа, а концерт в 7 начинается. Мы репетируем, и я Альфреду (баянист и композитор Альфред Якшимбетов — прим. Inkazan) говорю: «Там один п****ас (мужчина нетрадиционной сексуальной ориентации) пришел, давай разыграем», — рассказал Фатхетдинов.

Его коллега согласился и сделал вид, что сам является гомосексуалистом. Поклонник пригласил певца в гости, а после концерта пришел с другом «еще здоровее», который, предположительно, тоже был гомосексуалистом. Тогда Салават признался, что он «мужик», после чего фанат расплакался.

"