Posted 1 февраля 2018,, 15:36

Published 1 февраля 2018,, 15:36

Modified 11 сентября 2022,, 18:05

Updated 11 сентября 2022,, 18:05

Новым руководителем Мамадышского спиртзавода стал Рамиль Фаттахов

1 февраля 2018, 15:36
Новым директором филиала АО «Татспиртпром» «Мамадышский спиртзавод» стал Рамиль Фаттахов. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Представление нового руководителя коллективу филиала состоялось в рамках визита заместителя премьер-министра Республики Татарстан Василя Шайхразиева.

Как отметил гендиректор АО «Татспиртпром» Ирек Миннахметов, прежний глава филиала Николай Захаров остается на заводе в качестве советника: «В этом году у нас грандиозные планы — на этом заводе мы запускаем проект по розливу воды, которая будет добываться из мамадышского источника „Святая чаша“. Я уверен, сильная команда завода с успехом реализует этот проект. Николай Иванович Захаров, который руководил заводом 20 лет, не покидает нас, а с удовольствием будет помогать в качестве советника. Его труд оценен не только компанией „Татспиртпром“, но и руководством Республики Татарстан».

Шайхразиев вручил Николаю Захарову и Рамилю Фаттахову медали ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан». Также благодарность главы РТ за многолетний добросовестный труд в области пищевой промышленности объявлена слесарю-ремонтнику Мамадышского спиртзавода Фоату Ибрагимову.

"