Posted 4 февраля 2020,, 08:30

Published 4 февраля 2020,, 08:30

Modified 17 сентября 2022,, 16:46

Updated 17 сентября 2022,, 16:46

Банк Казани открыл новый офис в центре Нижнекамска

4 февраля 2020, 08:30
3 февраля открылся новый офис Банка Казани в Нижнекамске по адресу: Химиков, д. 38. Для удобства клиентов офис переехал в просторное и светлое помещение в самом центре Нижнекамска.

В новом офисе особое внимание было уделено планировке. Благодаря эргономичному дизайну помещения клиентская зона стала более удобной и комфортной. На входе имеется круглосуточная зона с банкоматом и терминалом для осуществления различных операций.

Помещение офиса оборудовано современными технологическими средствами, в том числе системами электронной очереди, призванными сократить время обслуживания и сделать его более комфортным.

По словам председателя правления банка Олега Бачурина, открытие этого офиса станет не последним в Нижнекамске. Нижнекамский район всегда был и остается для банка одним из приоритетных и важных муниципалитетов Татарстана. Банк Казани по-прежнему один из самых стабильных и надежных банков не только Республики Татарстан, но и всей России.

Высокая оценка международных рейтинговых агентств, а главное, доверие населения к нам — тому подтверждение. Мы несомненно ценим это доверие и стараемся всегда держать планку одного из ведущих банков Поволжья.

Комплексное банковское обслуживание предпринимателей и юридических лиц, предоставление жителям республики разнообразных финансовых услуг позволит удовлетворить потребности разных категорий населения.

Клиентам Банка доступен весь спектр банковских услуг. Здесь создана универсальная фронт-линия по предоставлению банковских услуг населению. Физические лица смогут оформить дебетовые карты, открыть вклады, осуществить международные swift-переводы. Для юридических лиц доступно открытие расчетно-кассового обслуживания и размещение депозитов.

Стоит отметить, что в «Банке Казани» всегда привлекательный курс обмена валюты, именно поэтому Банк занимает верхние строчки в рейтинге курсов валют на авторитетном финансовом портале Банки.ру.Для удобства клиентов в непосредственной близости располагается удобная парковка.Ждем вас в нашем новом офисе с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:30. Суббота и воскресенье — выходные дни.

ООО КБЭР «БАНК Казани» лицензия Банка России #708 от 27.05.2016

"