Posted 5 марта 2020,, 14:13

Published 5 марта 2020,, 14:13

Modified 17 сентября 2022,, 16:51

Updated 17 сентября 2022,, 16:51

Меняемся для вас — новая единая версия Интернет-банка с 1 апреля

5 марта 2020, 14:13
С 1 апреля ООО КБЭР «Банк Казани» полностью переходит на единую усовершенствованную версию Интернет-банка.

В новой версии Интернет-банка изменилась структура и принципы подачи информации. Дизайн стал еще более удобным и адаптивным. Благодаря тому, что новая версия стартовала ранее, мы уже получили обратную связь и внедрили доработки на основе пожеланий клиентов.

В новом Интернет-банке расширился спектр услуг дистанционного обслуживания. Теперь, все расходы клиентов автоматически сохраняются и группируются в категории расходов относительно вида платежа. Также добавлена возможность переводов с карты на карту любого банка. Изменения были внесены и в интерфейс главного экрана — появилась история операций и визуализация расходов в виде диаграммы.

Условия по работе сервиса понравятся всем, кто ценит свое время и деньги, ведь с помощью него можно быстро и без комиссии оплатить коммунальные платежи, налоги, внести ежемесячный платеж за детский садик, оплатить штрафы и даже обменять валюту по курсу выгоднее, чем в кассе.

При работе в интернет-банке можно оперативно задать вопрос через чат, где клиент получит не только консультацию специалиста, но и может заказать справку и выписку, оспорить операцию, открыть или закрыть банковский продукт.

Новая усовершенствованная версия Интернет-банка позволит вам эффективно пользоваться всеми возможностями банковских продуктов оперативно, удобно и без визита в офис.

Новый Интернет- банк доступен по ссылке

ООО КБЭР «БАНК Казани» лицензия Банка России #708 от 27.05.2016

"